Новости

Администрация города Тамбова Тамбовской области

Копилка наград тамбовских спортсменов пополнилась новыми медалями

13.11.2019 14:28

Учащиеся муниципального учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа единоборств № 3 Тамбова показали высокие результаты на первенстве и чемпионате ЦФО по киокусинкай.

Состязания проходили в городе Суздаль Владимирской области. Воспитанники школы единоборств выступали в числе 300 участников соревнований из 9 регионов Центрального федерального округа. Тамбовские спортсмены, занимающиеся под руководством тренера Владимира Крюкова, завоевали 6 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

«Мы усердно готовились к этим соревнованиям, проводили специальный отбор. Только лучшие бойцы региона получили возможность побороться за победу в первенстве и чемпионате ЦФО. Честно признаюсь, соперники были сильные, но наши ребята показали очень высокий уровень. В результате из 18 моих воспитанников 11 вернулись в Тамбов с медалями разной пробы», - рассказал Владимир Крюков.

Еще больше наград тамбовские каратисты привезли из Липецка, где состоялось открытое первенство Липецкой области по киокусинкай. Команда ДЮСШ единоборств № 3 выступила достойно, завоевав 9 золотых медалей, 3 серебряные и 1 бронзовую.

Теперь воспитанники спортивной школы готовятся ко всероссийскому турниру по киокусинкай, который пройдет 1 декабря в Пензе.