A
A
A

Справочная

Администрация города Тамбова Тамбовской области

Телефонный справочник

Фамилия, Имя, Отчество Должность Телефон
Руководство
Косенков Максим Юрьевич Временно исполняющий полномочия главы города Тамбова  Тамбовской области 79-03-08

 

 

   
Гриднев Андрей Григорьевич Заместитель главы администрации города Тамбова Тамбовской области  
Зарапин Юрий Александрович Заместитель главы администрации города Тамбова Тамбовской области  
Жуков Александр Викторович Заместитель главы администрации - председатель комитета финансов администрации города Тамбова Тамбовской области 71-54-52
  Заместитель главы администрации города Тамбова Тамбовской области 79-03-15
Гуляева Татьяна Александровна Заместитель главы администрации города Тамбова Тамбовской области 79-03-16
  Заместитель главы администрации города Тамбова Тамбовской области 79-03-02
Колодина Антонина Васильевна Заместитель главы администрации города Тамбова Тамбовской области 45-15-06
Приемная главы города Тамбова Тамбовской области
Никитина Елена Александровна Ведущие специалисты управления делами администрации города Тамбова Тамбовской области 79-03-08
факс: 72-71-47
Попова Алла Александровна
Томилина Ольга Александровна
Приемная заместителей главы:
- Ведущие специалисты управления делами администрации города Тамбова Тамбовской области 79-03-29
факс: 79-03-12
72-23-90
72-26-26
72-14-13
Советники главы города Тамбова Тамбовской области
Крупинина Елена Анатольевна Советник главы города Тамбова Тамбовской области790360
Помощники главы города Тамбова Тамбовской области
Ермакова Ольга Ивановна790304
Помощники заместителей главы администрации города Тамбова Тамбовской области
Григорьев Сергей Игоревич Помощник заместителя главы администрации 79-03-14
Титова Елена Юрьевна Помощник заместителя главы администрации 79-03-15
Мякинина Елена Евгеньевна Помощник заместителя главы администрации 79-03-16
  Помощник заместителя главы администрации 79-03-31
  Помощник заместителя главы администрации 79-03-17
  Помощник заместителя главы администрации 79-03-18
Дадонова Татьяна Николаевна Помощник заместителя главы администрации  79-03-13
Управление делами и документационного обеспечения (ул.Коммунальная, 6)
Лазарева Наталия Владимировна Начальник управления 79-03-28
Баранова Татьяна Михайловна Заместитель начальника управления 79-03-44
Отдел бухгалтерского учета:
Алпашкина Светлана Ивановна Начальник отдела 79-13-71
факс: 72-57-45
Отдел распорядительных документов:
Неретина Наталья Александровна Начальник отдела 79-03-43
Отдел мониторинга и документооборота:
Фролова Ирина Валерьевна Начальник отдела 79-03-38
Сектор технической подготовки и рассылки документов:
  Специалисты 79-03-49
факс:71-11-26
Архивный отдел
Чибисова Людмила Алексеевна Начальник архивного отдела 72-46-96
Контрольный комитет (ул. Гастелло, 32а)
Баранов Вячеслав Александрович Председатель контрольного комитета 79-13-83
Мжачих Игорь Станиславович Заместитель председателя контрольного комитета 44-83-19
  Приемная 44-88-01
     
Отдел правового и информационного обеспечения:
Барун Денис Сергеевич Начальник отдела 44-73-65
Отдел административно-технического контроля
Мостовой Сергей Анатольевич Начальник отдела 44-83-19
Отдел муниципального контроля:
Филипповых Кристина Николаевна Начальник отдела 44-42-20
Отдел финансово-экономического контроля:
Кривоносова Ольга Юрьевна Начальник отдела 44-45-64
Управление информационной политики (ул.Коммунальная, 6)
Дьяконов Андрей АнатольевичНачальник управления 791355
Пилипенко Надежда Георгиевна Заместитель начальника управления 790332
Васильева Елена Петровна Начальник отдела пресс-службы и взаимодействия со средствами массовой информации 724020
Любезная Елена Валерьевна Начальник отдела аналитической работы 790363
Борисова Ольга Николаевна Начальник отдела исследования общественного мнения 790364
Управление по работе с обращениями граждан (ул.Коммунальная, 6)
Мишина Наталия Ивановна Начальник управления 79-03-19
     
Организационно-кадровое управление
  Начальник управления 79-03-50
 
Бояринцева Жанна Евгеньевна И.о. начальника управления 79-03-51
Правовое управление (ул.Коммунальная, 6)
Ширяева Татьяна Викторовна Начальник управления 79-03-55
8 (915) 677-15-20
Алексенцева Людмила Петровна Заместителя начальника управления 72-34-18
Экспертно-правовой отдел:
Ильина Татьяна Михайловна Начальник отдела 72-57-97
Отдел правовой защиты:
Каменева Елена Сергеевна Начальник отдела 72-92-62
Информационно-нормотворческий отдел:
Забавников Алексей Валерьевич Начальник отдела 72-69-75
8 (915) 888-52-74
Комитет по информатизации и связи (ул.Коммунальная, 6-б)
Гладких Пётр Михайлович Председатель комитета 79-03-67
Носков Дмитрий Геннадьевич Заместитель председателя комитета 79-03-68
Отдел информационных коммуникаций и связи:
Баев Илья Валерьевич Начальник отдела 79-13-84
Комитет городского хозяйства (ул.Коммунальная, 6-б)

Филатов Павел Николаевич

И. о. председателя комитета 79-03-74
Игнатов Андрей ВладимировичЗаместитель председателя комитета 79-13-74
Ерофеева Марина Александровна Начальник финансово-экономического отдела 79-13-27
Начальник отдела по контролю за обеспечением чистоты и порядка городских территорий 79-03-76
Савин Алексей Александрович Начальник отдела благоустройства и развития уличного освещения 79-03-73
Начальник отдела транспортного обслуживания и развития улично-дорожной сети 79-03-80
Рязанова Юлия Леонидовна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности 79-03-83
Галанова Светлана Юрьевна Начальник юридического отдела 79-03-84
Жилищный комитет (ул.Коммунальная, 6-б)
Серегин Сергй Иванович Председатель комитета 79-03-85
Сакова Ирина Вадимовна Заместители председателя комитета 79-13-42
Суворов Олег Владимирович Заместители председателя комитета 79-13-28
  Заместители председателя комитета 79-03-86
Макарова Вера Владимировна Начальник отдела содержания и ремонта жилищного фонда 79-03-95
Калинина Наталия Васильевна Начальник общего отдела 79-03-89
Чепрасов Вячеслав Иванович Начальник отдела по учету и предоставлению жилья 79-03-90
Серёгин Вячеслав Петрович Начальник отдела коммунальных услуг, инженерной инфраструктуры и ресурсоэнергосбережения 79-03-96
Сажнева Юлия Фодоровна Начальник отдела бухгалтерского и финансового учета и отчетности 79-03-97
Корабанов Александр Николаевич и.о. начальника договорно-правового отдела 79-03-98
  Начальник отдела по оформлению прав на муниципальное жилье и новых форм управления жилищным фондом 79-13-22
Смирнова Наталья Борисовна Начальник планово-экономического отдела 79-13-23
Управление муниципального заказа и продаж (ул.Гастелло, 32-а)
Сметанин Кирилл Викторович Начальник управления 79-31-81
49-24-01
Бакланова Ирина Борисовна Заместитель начальника управления 49-24-02
Гусева Ирина Борисовна Заместитель начальника управления 49-20-27
Кондрашова Ирина Сергеевна Главный бухгалтер 49-24-03
Отдел продаж и общих вопросов:
Колесникова Ксения Александровна Начальник отдела продаж и общих вопросов 49-20-28
Отдел по размещению муниципального заказа :
Чувилькина Оксана Сергеевна Начальник отдела по размещению муниципального заказа и продаж 49-24-05
Назарова Оксана Сергеевна Начальник отдела контроля и мониторинга в сфере закупок 44-45-91
Управление ЗАГС (ул.Интернациональная, 27-а)
Сажнева Наталия Николаевна Начальник управления 72-13-91
Миниханова Лариса Валентиновна Заместитель начальника управления 72-53-01
Прокопенко Татьяна Анатольевна Начальник архивного отдела,ул. Советская, 108 72-55-39
Зайцева Тамара Николаевна Начальник отдела бухгалтерского учета и обеспечения деятельности Ул. Интернациональная, 27 А 72-80-78
Репина Евгения Александровна Начальник отдела государственной регистрации рождения, расторжения брака, усыновления, установления отцовства, перемены имени,ул. Советская, 108 72-95-14
Комитет финансов (ул.Советская, 38-г)
Жуков Александр Викторович Исполняющий обязанности заместителя главы администрации - председателя комитета финансов администрации города Тамбова Тамбовской области 71-54-52
Приёмная: Рябова Татьяна Львовна Ведущий специалист 71-54-52
факс: 71-21-38
Гуськова Татьяна НиколаевнаЗаместители председателя комитета75-17-07
Шустова Надежда Георгиевна 71-56-51
Двойцова Татьяна Юрьевна 71-57-52
Отдел финансирования городского хозяйства:
Попова Наталия Петровна Начальник отдела 75-14-19
Отдел финансирования учреждений бюджетной сферы и прочих мероприятий:
Кирейков Антон ГеннадьевичНачальник отдела 71-57-53
Бюджетный отдел:
Антонова Лилия ВалериевнаНачальник отдела 75-48-25
Отдел муниципального долга и правового обеспечения
Казарина Наталия Ивановна Начальник отдела 75-13-19
Отдел бухгалтерского учета и отчетности:
Мажирина Ираида Ивановна Начальник отдела 75-13-50
Отдел планирования доходов:
Летягина Людмила Анатольевна Начальник отдела 71-56-52
Общий отдел:
Майсюк Наталия Александровна Начальник отдела 71-58-72
Комитет по национальным проектам, экономике и инвестициям (ул. Гастелло, 32А)
Марковский Алексей Анатольевич Председатель комитета 79-13-88
Ковальская Ольга Андреевна Заместитель председателя комитета 44-06-20
Алаторцева Татьяна Петровна

Начальник отдела реализации инвестиционной политики,
инновационного развития и поддержки МСП

44-06-18
Пудовкина Екатерина Владимировна Начальник отдела формирования системы оплаты труда
и социального партнерства
44-01-15
Тишулина Юлия Сергеевна Начальник отдела экономики муниципальных
предприятий и учреждений
44-01-00
Андреева Юлия Александровна Начальник отдела стратегического развития
и программно-целевого планирования
44-06-11
Комитет по развитию потребительского рынка товаров и услуг (ул. Советская,182)

Долгих Татьяна Владимировна

Председатель комитета 79-13-67
Приемная 48-18-27
Алмаева Марина Александровна Заместитель председателя комитета 79-13-68
Григорьева Нина Михайловна Начальник отдела торговли 48-19-42
Азбукина Ольга Васильевна Начальник отдела услуг питания и сервиса 47-57-16
Комитет по управлению муниципальным имуществом города (ул.К.Маркса,146)
Курманова Анна Ивановна Председатель комитета 79-13-51
  Приемная 79-13-52
Старкова Марина Викторовна Заместитель председателя комитета 48-00-57
Попова Ольга Александровна Заместитель председателя комитета 79-13-53
  Заместитель председателя 79-03-61
Отдел регулирования имущественных отношений муниципальных организаций:
Гладышева Светлана Аркадьевна начальник отдела 71-13-32
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и доходов
Баканова Алена Валерьевна Начальник отдела 72-64-87
Отдел регулирования имущественных отношений муниципальной казны:
Коновалова Ольга Игоревна Начальник отдела 71-36-49
Отдел оформления прав и учета муниципальной собственности:
Пачина Юлия Александровна Начальник отдела 71-19-67
Общий отдел
Сафронова Елена Юрьевна Начальник отдела 71-13-23
Договорно-правовой отдел
Иванова Ирина Владимировна Начальник отдела 48-42-80
Отдел рекламы
Прокудин Иван Борисович Начальник отдела 71-94-90
Комитет земельных ресурсов и землепользования (ул.К.Маркса, 146)
Алпатова Оксана Николаевна Председатель комитета 79-13-79
  Приемная
факс
79-13-79
79-69-46
Солопова Елена Александровна Заместители председателя комитета

79-13-50

79-13-54

Цыганок Инна Андреевна
Дышкант Наталия Гениевна Начальник отдела бухгалтерского учета и учета платежей по земельным отношениям 79-69-46
Клинцов Константин Владимирович Начальник отдела по управлению земельными ресурсами 79-69-42
  Начальник отдела по регулированию земельных отношений 72-31-10
Попова Светлана Алексеевна Начальник общего отдела 72-70-34
Смирнов Дмитрий Александрович Начальник юридического отдела 71-31-66
Комитет архитектуры и градостроительсва (ул.К.Маркса, 146)
Клинцов Константин Владимирович Председатель комитета 79-13-46
Ермолаева Наталия Николаевна Заместитель председателя комитета 79-13-43
Лукьянова Ольга Викторовна Заместитель председателя комитета  
Курина Ольга Александровна Начальник отдела информационного обеспечение и документооборота 71-90-17
Приемная Факс 71-90-17 79-13-78
Морозова Эльвира Ивановна Начальник отдела правового обеспечения 72-72-41
Бурцев Александр Викторович Начальник отдела геодезии и картографии 47-02-28
  Начальник отдела индивидуального строительства 72-11-92
Ломко Яна Николаевна Начальник отдела генпланирования и охраны объектов культурного наследия 79-13-44
Спирина Наталия Алексеевна Начальник отдела градостроительной политики 72-00-66
Юдина Галина Ивановна Начальник отдела линейного строительства 72-09-58
Земзерева Елена Алексеевна Начальник финансово-экономического отдела 79-13-91
Комитет образования (ул. Мичуринская, 149)
Выжимов Евгений Дмитриевич Председатель комитета 53-50-60
Приемная 53-44-14
Романова Ирина Алексеевна Заместители председателя комитета 53-26-17
Ухватова Ольга Владимировна 53-21-50
Вановская Любовь Александровна 53-64-90
Кулдошин Евгений Васильевич 53-25-16
Отдел общего образования:
Невядомская Нина Романовна Начальник отдела 53-58-12
Отдел дополнительного образования:
Моховикова Наталия Вячеславовна Начальник отдела 53-78-29
Отдел молодежной политики:
Ускова Инесса Ивановна Начальник отдела 49-25-61
Отдел кадрового и документационного обеспечения:
Мусиенко Ирина Александровна начальник отдела 45-02-57
Отдел экономики и финансов:
Калинина Любовь Алексеевна Начальник отдела 53-33-66
Управление дошкольного образования
Полунина Наталья Алексеевна Начальник управления 79-13-56
Ракитина Ирина Анатольевна Заместитель начальника управления 79-13-57
Батасова Светлана Олеговна Заместитель начальника управления 79-13-58
Отдел экономики:
Блохина Лариса Анатольевна Начальник отдела 48-17-64
Отдел финансирования и бухгалтерского учета:
Очнева Ирина Николаевна Начальник отдела 48-18-44
Отдел развития дошкольного образования:
Глушкова Ирина Евгеньевна Начальник отдела 48-21-72
Отдел правового, кадрового и документационного обеспечения:
Тонин Константин Владимирович Начальник отдела 48-21-49
Комитет по предупреждению чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и охране окружающей среды (ул. Советская, 182)
Старостин Валентин Николаевич Председатель комитета 56-16-37
8 (915) 677-15-23
Хохлов Александр Борисович Заместитель председателя комитета 56-16-37
Управления по связям с общественностью (ул. Советская, д.182 , 4-й этаж, правое крыло)
Начальник управления

79-13-63

Приемная 45-15-06
Чугунова Татьяна Михайловна И. о. начальника управления 79-13-65
Отдел по развитию общественного самоуправления:
Тарасова Антонина Владимировна Начальник отдела 48-15-96
Отдел по взаимодействию с общественностью и организации соцкультурной деятельности:
Слюняев Александр Владимирович Начальник отдела 48-15-76
Отдел по развитию общественного самоуправления:
Соколова Галина Николаевна Начальник отдела 48-15-56
Комитет по молодежной и социальной политике, физической культуре и спорту (ул.Пензенская, 62)
Черемисин Александр Николаевич Председатель комитета 79-13-66
Гребенюк Елена Юрьевна Заместитель председателя комитета 493482
Ускова Инесса Ивановна Заместитель председателя комитета 71-40-36
Отдел социальной поддержки отдельных категорий граждан
Николаева Кира Викторовна Начальник отдела 493479
Комитет культуры (ул.Гастелло,32а)
Федоров Виктор Владимирович Председатель комитета 79-13-80
Литовкиной Ларисы Владимировны Заместители председателя комитета 44-15-71
Качалина Наталия Александровна 44-26-91
Терехова Ольга Анатольевна Главный бухгалтер 44-26-91
Лунькова Елена Владимировна Приёмная 44-28-67
Отдел культурного наследия и просвещения:
Евдокимова Юлия Борисовна Начальник отдела44-26-49
Отдел искусств и самодеятельного творчества:
Черемисина Наталья Михайловна Начальник отдела 73-73-31